Поиск по каталогу из Алушты

Доступные маршруты и цены

№ 1451
Поиск по каталогу из Алушты Локация во время экскурсии: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Локация во время экскурсии: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Точка притяжения туристов — озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Визуальное знакомство с локацией: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Атмосфера места: озеро Сасык-Сиваш (розовое озеро) Остановка на маршруте — Гезлёвские ворота Вид на объект: Евпатория Панорамный вид: Евпатория Интересный ракурс: Евпатория Интересный ракурс: Евпатория Панорамный вид: мечеть Джума-Джами Точка притяжения туристов — Караимские кенасы Панорамный вид: Текие дервишей Туристическая достопримечательность — Свято-Николаевский собор Туристическая достопримечательность — Армянская церковь Святого Николая Визуальное знакомство с локацией: Синагога Егие-Капай Атмосфера места: Синагога Егие-Капай Остановка на маршруте — Текие дервишей

Авто-пешеходная экскурсия из Алушты на Июнь, Июль 2026 по Крыму

Готовы к контрастам? Вас ждет марсианский пейзаж розового озера Сасык-Сиваш и лабиринты древней Евпатории. Динамичный маршрут, где природные чудеса сменяются архитектурой разных эпох и религий. Открываем Крым с новой стороны! Читать далее

Проводится по сбт, с выездами в 09:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 60 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 16 августа.

Посадка на экскурсию доступна в Алуште. Предлагается на выбор 17 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в Симферополе. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

Экскурсия хорошая. Гид - замечательный. плохо, что не предупредили о замене автобуса на УАЗ. с больной спиной было не очень комфортно ехать на скамейке в багажнике.

07 июня 2024 17:54
3 200 ₽ + 100 ₽ входные билеты
Подробнее о льготах и входных билетах

Расписание ближайших выездов

Расписание всех экскурсий по дням »
266 отзывов на туры от путешественников
9,33
Розовое озеро - Малый Иерусалим
Отзыв экскурсанта на путешествие в Алуште по Крыму .
Экскурсия хорошая. Гид - замечательный. плохо, что не предупредили о замене автобуса на УАЗ. с больной спиной было не очень комфортно ехать на скамейке в багажнике.
Турист Алексей Юрьевич Амелькин о поездке от 07 июня 2024 17:54
Все отзывы »