Поиск по каталогу из Алушты

№ 474
Поиск по каталогу из Алушты Авто-пешеходная экскурсия из Алушты (фото 1) Авто-пешеходная экскурсия из Алушты (фото 2) Авто-пешеходная экскурсия из Алушты (фото 3)
Авто-пешеходная экскурсия из Алушты на Май, Июнь 2026 по Крыму

Погрузитесь в атмосферу загадок и аристократической жизни, отправившись в один из самых таинственных дворцов Крыма. Имение в Кореизе, построенное знаменитым архитектором Николаем Красновым для богатейшей семьи Российской империи, возвышается над морем и славится потрясающими панорамами. Читать далее

Проводится по пнд, с выездами в 13:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 120 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 11 сентября.

Посадка на экскурсию доступна в Алуште. Предлагается на выбор 12 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кипарисное, Никита , Гурзуф, Малый Маяк, Партенит. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!

2 200 ₽ + 800 ₽ входные билеты
Подробнее о льготах и входных билетах

Расписание ближайших выездов

Расписание всех экскурсий по дням »

Идеи для будущих путешествий

Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.

№ 999
Поиск по каталогу из Алушты Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 0) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 1) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 2) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 3) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 4) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 5) Авто-пешеходная экскурсия из Судака (фото 6)
Ялта: Царские имения

Вы посетите два царских имения Южного берега: Массандровкий дворец Александра III и Ливадийский дворец Николая II. Также совершите прогулку по Ливадийскому парку, где сможете посетить Крестовоздвиженскую церковь, увидите дворец барона Фредерикса, Свитский корпус, памятник Александру III, памятник Большой Тройке (Сталину, Рузвельту, Черчилю). Вы сможете побывать у храма Архистратига Михаила в Ореанде и полюбаться видами с обзорной площадки. И конечно же посетите Ялту и совершите морскую прогулку к замку Ласточкино гнездо. Читать далее

Посадка на экскурсию доступна в Алуште. Предлагается на выбор 2 пункта сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Судак), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Новый Свет, п. Морское, Приветное, Рыбачье, Солнечногорское, Семидворье, Малореченское. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!